Retour à l'Accueil du Blog


  Les Convocations sont mises en lignes le jeudi et/ou le vendredi quand les responsables des équipes les transmettent au secrétariat du club



*********************************

- U13 GABY ROBERT (équipe 1)

     

Éducateur: CABRE THIERRY (06 60 18 35 31)

Adjoint:    


SAMEDI 01/10/16

Match à 15h30 contre St Cyr stade Sisco

RENDEZ VOUS A 13H15 STADE SEGOND

Joueurs convoqués : FRAGLIOLA, GRIMALDI, NABUCET, CABRE, GALLI, ESPOSITO, LOPEZ, DANIEL, FIEVET, CHANCIBOT, GOMEZ..

 - U13 EXCELLENCE (équipe 2)

Éducateurs:  REJEB MEHDI ( 06 20 27 65 63   )                

SAMEDI 01/10/16
MATCH CONTRE ............ A ...H...

RENDEZ VOUS A 13H00 STADE SEGOND

joueurs convoqués : EMMANUELLI, BEN SALEM, ESSOULDI, GIOVANNI, ATTANASIO, FLETH, BORI, BERTOLUCCI, VELA, MEBARKI, M'FADDE

- U13 PRE EXCELLENCE (équipe 3)

       


Éducateur : FLOURET CLEMENT (...........)SENAT CEDRIC(.........)
                 

  SAMEDI ........OCTOBRE 2016

Joueurs convoqués /

_ U13 HONNEUR (équipe 4) 


  Éducateur:LERITZ ALAIN

......................

28/05/16

match contre

Rdv stade segond 13 h 00

Joueurs convoqués : F

--------------------------------------------------------------------------


U11 EXCELLENCE équipe 1

            

Éducateurs:   SAVELLI Alain (06 52 63 32 08)  ZANKO Yohan  :    

Samedi  30/01/2016

Match contre Racing Toulon à 14h, Rdv 13h au stade J.Roux.

Joueurs convoqués: Taranto - Gaston - Essouldi - Mediati - Vercruyssen - Daniel - Fleith - M'Fadde Cartener - Dirassuian - Tarantino - Bernabe

- U11 PRE- EXCELLENCE équipe 2

 

Éducateur :  GUEYE Wally :Tel: 06 35 78 45 78

Samedi  12/03/2016

Match contre LE BEAUSSET A 14H00 A SEGOND

RENDEZ-VOUS 13H15 AU STADE DU MATCH

Joueurs convoqués : Emmanuelli - Pons - Sénat - Brochot Vernay   - Agresta - Fernandez - Fernandez - Chiuso - Hammami

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

U10 : équipe 3     

 Éducateur: Bruno ESPOSITO (06 26 46 60 86) JANIN Patrick .                                            

SAMEDI 
RENDEZ VOUS ....................


----------------------------------------------------------------------------------------------------

- U10 EQUIPE 4

 

Éducateurs  FLORIAN GUILLEN:Tel 06 35 44 59 82

Educateur : LEBRIS Thomas -

SAMEDI 

RENDEZ-VOUS à 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

- U9   

           

Éducateur :PANDISCIA Franck - REBOTTINI Romain


Educateur : BELTRANDO Romain - GAMERRE Constant

Convocation U9   Samedi    05/05/2016   

RDV : 09h15    LIEU : Stade municipal Pierrefeu

Joueurs Convoqués :